Tweedehands Christelijke boeken
HomeTweedehands Christelijke BoekenDuits / DeutschBibelkommentareTheologisches Wörterbuch zum Neuen Testament – Gerhard Kittel ; Herausgegeben von: Gerhard Friedirch (11 Bände)

Theologisches Wörterbuch zum Neuen Testament – Gerhard Kittel ; Herausgegeben von: Gerhard Friedirch (11 Bände)

149,95 incl. BTW

Auteur:Gerhard Kittel;
Herausgegeben von: Gerhard Friedirch
ISBNr: – – keine – –
Verlag: W. Kohlhammer, 1966-1979
Ausgabe:Lizenzausgabe,
Gebundenes Buch
Zustand:Zehr Gut erhalten

Uitverkocht

Bestel dit boek via Bol.com

Theologisches Wörterbuch zum Neuen Testament

Auteur: wbg academic
ISBN: 9783534271375
Conditie: Nieuw
Prijs: € 422,49

Bekijk op Bol.com

Beschrijving

Theologisches Wörterbuch zum Neuen Testament,

In Verbindung mit zahlreichen Fachgenossen.

Begründet von Gerhard Kittel.

Herausgegeben von Gerhard Friedrich

Teilw. in griech. Sprache und Schr

BandInhaltJahrSeiten
IA-R1949793
IIΔ – H1950958
IIIΘ – K19501104
IVΛ – N19421120
VΞ – π a19541032
VIπ ε – P19591004
VIIΣ19641102
VIIIT-Y1969619
IXΦ – Ω1973684
X / 1Register1978944
X / 2Literaturnachträge19791294

 

ISBN:  3170050869 – 3170010603 – 3170019333

Extra informatie

Gewicht28800 g
Afmetingen295 × 220 × 3600 mm